Логотип Идель
Новости

Самозанятым проложили дорогу на маркетплейс

Фонд поддержки предпринимательства РТ самозанятым и предпринимателям начал оказывать услугу, которая упростит для них выход на электронные торговые площадки.

Фонд поддержки предпринимательства РТ самозанятым и предпринимателям начал оказывать услугу, которая упростит для них выход на электронные торговые площадки.

Услуга предусматривает оказание консультации, проведение анализа информации о продукте предпринимателя с определением наиболее релевантного маркетплейса, создание личного кабинета, загрузку контента и прохождение модерации, создание 10 карточек для товаров, помощь в подготовке фотоконтента и описательной части продукции, настройку и управление складом и товарными запасами, сообщает пресс-служба ведомства.

Таким образом, специалисты фонда могут выполнить за предпринимателей все этапы, необходимые для начала торговли на маркетплейсах.

Как ожидается, внедрение услуги позволит расширить каналы сбыта товаров и услуг бизнеса Татарстана на таких электронных площадках, как Ozon, WildBerries, Kazanexpress, Яндекс.Маркет и Avito.

Услуга запущена в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Также в рамках нацпроекта Фонд поможет самозанятым принять участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории России.

В частности, в услугу включена оплата регистрационного сбора и аренды выставочной площади и оборудования.

 

Теги: Минниханов, банк, самозанятые

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев