Логотип Идель
Новости

Шеф-повар Баринов оказался любителем «Черных блюзов Ленгстона Хьюза»

Исполнитель главной роли в сериале «Кухня» Дмитрий Назаров в сопровождении Филармонического джаз-оркестра РТ прочитает стихи Ленгстона Хьюза.

7 февраля на сцене Татарской государственной филармонии состоится концерт Дмитрия Назарова  «Черные блюзы Ленгстона Хьюза», сообщает сайт филармонии.

В предстоящем концерте Дмитрий Назаров выступит вместе с Филармоническим джаз-оркестром РТ под управлением Сергея Васильева. На сцене прозвучат стихи Ленгстона Хьюза в русском переводе, музыкальные композиции Каунта Бэйси и джазовые стандарты.

Напомним, Дмитрий Назаров - популярный советский и российский актёр театра и кино. Театралам он знаком по работам в постановках Малого театра, театров «Сфера» и Российской Армии, МХТ имени Чехова и «Табакерки». А любители кино  помнят его по ролям в сериалах «Закон», «Штрафбат» и др. Всенародную любовь и славу  Назарова снискал ролью шеф-повара Виктора Баринова из сериала «Кухня».
На протяжении многих лет актер выступает с литературно-музыкальными номерами: читает стихи и прозу классиков, сказки известных авторов. В конце 2016 года актер уже посещал Татарскую филармонию с сольной чтецкой программой «Коллекция» и произвел фурор среди зрителей.
Филармонический джаз-оркестр РТ — один из ведущих профессиональных джазовых коллективов России. Биг-бэнд достойный преемник и хранитель лучших традиций мирового оркестрового джазового исполнительства. Сегодня коллектив несет почетную эстафету казанского джаза и является одним из самых успешных и востребованных музыкальных коллективов.

 

Теги: "Кухня", филармония, "Черные блюзы", Назаров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев