Логотип Идель
Новости

Сколько готовы потратить туристы на Татарстан?

Татарстан вошел в топ-10 популярных направлений для отдыха в новогодние каникулы.

Татарстан вошел в топ-10 популярных направлений для отдыха в новогодние каникулы. Об этом сообщает ИА «Татар-Информ» ссылкой на российский сервис бронирования отелей Tvil.ru.

Татарстан оказался на девятом месте среди наиболее популярных для новогоднего отдыха регионов, опередив Ставропольский край. При этом более привлекательными для туристов оказались Крым, Краснодарский край, Ленинградская, Московская, Кемеровская, Тверская и Ярославская области, а также Карелия.

Согласно данным сервиса, в среднем туристы намерены потратить на проживание в Казани более 3,8 тыс. рублей в сутки. Наименьшими траты на проживание окажутся в Ставрополье, всего 1,9 тыс. рублей в сутки, а наибольшими – на Кузбассе, до 12 тыс. рублей в сутки.

В столице Татарстана отдыхающие планируют провести в среднем 3,4 суток. Самым продолжительным будет отдых в Краснодарском крае и Крыму (5,7 и 5,6 суток соответственно), а самым коротким – в Ярославской области (всего три дня).

«Список регионов составлен на основании данных оплаченных заявок (броней) жилья для отдыха туристами на период с 25 декабря 2019-го по 8 января 2020 года», – отмечается в сообщении сервиса.
 

Теги: казань, рейтинг, молодежь, отдых Новый год, открытка, конкурс, Победа

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев