Логотип Идель
Новости

Сладкие выходные

В предстоящие субботу и воскресенье в Казани пройдет большой фестиваль мороженого.

В предстоящие субботу и воскресенье в Казани пройдет большой фестиваль мороженого.

17 и 18 июля в парке им.Горького будет проходить большой фестиваль мороженого. Свою продукцию представят производители из Казани и других городов.

Ежегодный гастрономический фестиваль сезонных продуктов пройдет в третий раз. Казанцы смогут попробовать мороженое, молочные коктейли, смузи и холодные напитки. Причем будут представлены как классические вкусы, так и оригинальные по форме, цвету и рецептуре десерты.

К гастрономическому фестивалю подготовлена насыщенная культурная программа. Так, на сцене выступят музыканты и диджеи, в парке пройдут кулинарные мастер-классы и будут организованы детские развлечения, а также будут оборудованы фото- и промозоны.

Большой фестиваль мороженого будет проходить с 11:00 до 21:00 на зеленом поле парка. Вход свободный. В этом году мероприятие пройдет с учетом мер безопасности: на поле будет нанесена специальная разметка, организована термометрия и выдача медицинских масок, а на площадке установят санитайзеры.

Подробное расписание и информация об участниках будут опубликованы в социальных сетях организаторов – Дирекции парков и скверов Казани.

 

Теги: Мороженое фестиваль

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев