Логотип Идель
Новости

Свадьба пела и плясала

Помощник Президента Татарстана Наталия Фишман и известный режиссер Тимур Бекмамбетов поженились.

Помощник Президента Татарстана Наталия Фишман и известный режиссер Тимур Бекмамбетов поженились.
Свои отношения молодожены оформили 22 апреля. Церемония состоялась в казанской «Чаше», сообщает ИА «Татар-информ со ссылкой на пресс-службу Фишман.
 «Торжественная церемония бракосочетания состоялась сегодня утром. Мероприятие прошло в близком кругу», — отметили в пресс-службе.
Ранее ИА «Татар-информ»  уже сообщало, что режиссер находится в бракоразводном процессе с художником по костюмам Варварой Авдюшко.
«В феврале Тимур Бекмамбетов поделился в своем профиле в Instagram`e совместной фотографией с Наталией Фишман. На снимке мэтр отечественного кинематографа нежно обнимает помощника Президента РТ за талию. Слухи о романе пары ходят давно. Тимур Бекмамбетов – частый гость в Казани. Так, в прошлый приезд его ждала насыщенная деловая и культурная программа. Он посетил мечеть «Кул-Шариф», принял участие в квесте и сразился в настольный теннис. Фотоотчет выложили сам режиссер, а также Наталия Фишман», - делится подробностями агентство.
Как пишут некоторые  СМИ, Бекмамбетов и Фишман познакомились в Москве, когда Наталья работала советником руководителя Департамента культуры столицы Сергея Капкова.
Напомним, Наталья Фишман является помощником Президента Татарстана по паркам и скверам, родом из Самары, училась в МГИМО, работала помощницей Сергея Капкова, возглавлявшего одно время департамент культуры Москвы.
Тимур Бекмамбетов является прославленным кинорежиссером. Его работы всегда привлекают внимание и становятся кинохитами.
Он снял такие популярные фильмы, как  все «Елки», «Горько!», «Поиск», «Время первых»,  киносагу «Громовы», «Дневной дозор», «Ночной дозор» и многие другие.

Фото с сайта КФУ

 

Теги: Фишман

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев