Логотип Идель
Новости

Татарка добыла килограмм золота в "Скользкой победе"

Татарстанская певица выиграла золото в шоу “Золото Геленджика” на ТНТ.

Певица из Татарстана Гульназ Батталова смогла выиграть килограмм золота на телешоу «Золото Геленджика», которое идет на одном из развлекательных телеканалов России, сообщает портал «КП-Казань».

Действие шоу разворачивается в парке аттракционов. В каждом выпуске 85 участников проходят 7 испытаний. В конце остаются 5 финалистов, которым даётся шанс выиграть один килограмм чистого золота. В финальном испытании — «Скользкой победе» — финалистам быстрее других необходимо забраться вверх по лестнице, покрытой гелем. В минувшее воскресенье татарстанская певица Гульназ Батталова вышла в финал и справилась с этим заданием лучше остальных участников. Она выбрала верную шкатулку из трех, предложенных ведущим Иваном Охлобыстиным, и смогла выиграть главный приз – килограмм чистого золота!

На это шоу, по словам Батталовой, она попала практически случайно. «Мне часто присылали приглашение на разные кастинги, однажды в «Вконтакте» мне отправили информацию о кастинге на шоу «Золото Геленджика» на ТНТ. По воле случая я вовремя открыла это сообщение. Мне показалось, что кастинг очень интересен, должно быть весело. Я человек, привыкший к постоянному движению: это и гастроли, и выступления, и путешествия. Мне не хватало этого на карантине, поэтому я решилась. Даже не думала, что на самом деле поеду, когда придет время. Но когда я оказалась на съемочной площадке, поняла, что непременно хочу выиграть. Что меня ждет на проекте, я узнала уже в Геленджике, и поняла, что приехала не зря. 2020 год начался с испытаний, был очень сложным, и я дала себе установку, что меня ждет удивительный и потрясающий год. Тогда я решила говорить всем возможностям «Да» и впустила в свою жизнь чудо в виде проекта «Золото Геленджика», цитирует певицу издание.

Свой выигрыш Гульназ планирует потратить на путешествие – она хочет наконец-то исполнить давнюю мечту о путешествии по Америке.

«На самом деле очень много мыслей, куда же вложить деньги, тем более, что сумма очень приятная. Я решила не торопиться с решениями, но самая главная инвестиция будет в себя. Я обязательно выделю существенную часть выигрыша на здоровье. А еще исполню свою давнюю мечту, о которой мечтала 10 лет: отправлюсь в путешествие по Америке. Я обязательно посещу Нью-Йорк, и очень здорово, что я могу осуществить свою мечту сама. В этом есть какой-то особый кайф», - заверяет певица.

Напомним, действие шоу разворачивается в парке аттракционов. В каждом выпуске 85 участников проходят семь испытаний. В конце остаются пять финалистов, которым даётся шанс выиграть один килограмм чистого золота.

 В финальном испытании — «Скользкой победе» — финалистам быстрее других необходимо забраться вверх по лестнице, покрытой гелем. В минувшее воскресенье татарстанская певица Гульназ Батталова вышла в финал и справилась с этим заданием лучше остальных участников. Она выбрала верную шкатулку из трех, предложенных ведущим Иваном Охлобыстиным, и смогла выиграть главный приз – килограмм чистого золота!

 

Теги: татарская эстрада телешоу

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев