Логотип Идель
Новости

"Цифровые вершины" татарстанских айтишников

Стартовал прием заявок на новый сезон премии «Цифровые вершины-2021».

Стартовал прием заявок на новый сезон премии «Цифровые вершины-2021».

Конкурс проводится среди российских разработчиков, которые создают IT-инструменты для повышения эффективности бизнеса и государственных структур, сообщает ИА «Татар-информ».

Лучшие проекты будут удостоены премии в следующих номинациях: IT-решение для школьного обучения, лучшее IT-решение для высшего образования, лучшее IT-решение для дополнительного образования, лучшее IT-решение для здравоохранения, лучшее IT-решение для транспорта, лучшее IT-решение для комфортной и безопасной жизни, лучшее IT-решение для умного города, лучшее IT-решение для малого бизнеса, лучший государственный сервис, лучшее IT-решение для энергетики и опора цифровизации.

Отбор и оценка проектов проведет экспертный совет Минцифры России совместно со специалистами профильных министерств.

Финал конкурса состоится в январе 2022 года в рамках Гайдаровского форума, проекты оценит жюри, состоящее из управленцев со всей страны.

Напомним, премия «Цифровые вершины» поощряет лучшие IT-решения с 2016 года, и проводится под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России.

Теги: Конкурс программисты Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев