-
Нацбиблиотека приглашает волонтеров Национальная библиотека РТ объявила набор волонтеров на летний сезон.
-
«Ревизор» в Казани На Основной сцене Казанского академического русского Большого драматического театра имени В.И.Качалова Премьера.
-
«Цифровая гигиена» в лагерях Татарстана В Татарстане во всех детских лагерях будет запущен проект «Цифровая гигиена».
-
Специальности в Казани с зарплатами более 100 тысяч В Казани в мае работодатели больше всего готовы платить программисту «1С».
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu
Теперь умные не только люди, но и столбы

Казанский Кремль поддержал инициативу установить в историческом центре столицы Татарстана опоры связи. Об этом сказала представитель Казанского Кремля Лилия Галимова, ИА «Татар-информ».
«Если все это, во-первых, повысит качество связи для граждан республики, то, конечно же, мы относимся положительно. Другое дело, что это нужно делать с соблюдением эстетических норм и норм безопасности», — отметила Галимова.
Накануне Минцифры РТ предложило установить опоры сотовой связи в исторической части Казани. Предложение рассмотрели в Комитете Татарстана по охране объектов культурного наследия. В постановление Кабмина РТ вносятся необходимые корректировки.
Дизайн опор разрабатывается, свое видение представили компании «Мегафон» и МТС. У Татарстана уже есть опыт установки необычных вышек сотовой связи. Например, возле «Чаши» поставили «умный столб».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа