Логотип Идель
Новости

Топ-20 необычных вакансий: котоняни и авторы сказок на ночь

Рейтинг самых необычных вакансий за 2021 год опубликовали специалисты сервиса по поиску работы.

Рейтинг самых необычных вакансий за 2021 год опубликовали специалисты сервиса по поиску работы.

Список составили также вакансии для начинающих героев кино и бегунков в цирк, испытателей беспилотников и другие, сообщает ИА «Татар-информ».

«В конкурентной борьбе за лучшие кадры работодатели не чужды творчеству и креативу. Соискатели могут найти не только суперсерьезную работу. За год встречались вакансии для начинающих героев кино и бегунков в цирк. А в Калининграде, например, искали автора сказок на ночь. А одна известная кондитерская фабрика почему-то искала парфюмера», — говорится в сообщении.

Кроме того, работодатели из Ялты приглашали на вакансию заведующего пляжем, а на временную работу в Египет требовался начальник автоколонны. В Москве опубликовали вакансии фуд-стилиста и детектива торгового зала. Также в уходящем году искали сборщиков кедровой шишки, огранщиков алмазов и даже испытателей беспилотников. Любителей животных могли заинтересовать вакансии котоняни, дояра и каюра. Некоторые в интернете ищут чиновников. Таким образом в Великом Новгороде подбирали соискателя на должность замминистра по архитектуре.

Теги: Вакансии Татарстан работа

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев