Логотип Идель
Новости

Требуется молодой помощник в антитеррористическую комиссию

В Татарстане начали принимать заявки от желающих занять вакантную должность молодежного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии.

В Татарстане начали принимать заявки от желающих занять вакантную должность молодежного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии.

Должность подходит для энтузиастов в возрасте от 18 до 30 лет, рассказали в Министерстве по делам молодежи РТ.

Это ведомство и проводит конкурс совместно с Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».

В конкурсе два направления: «Профилактика идеологии терроризма в молодежной среде» и «Профилактика идеологии терроризма в сети «Интернет».

За победителями Конкурса будут закреплены статус и полномочия молодежного помощника Руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

Также победители смогут принимать участие в работе министерства и антитеррористической комиссии в области профилактики идеологии терроризма в молодежной среде.

Победители смогут и проходит допобучение -  курсы повышения квалификации и образовательных программ, экспертной оценки идей.
 
«Конкурс проводится поэтапно: 1 этап – Заявочная кампания; 2 этап – Отборочный этап; 3 этап – Конкурсный этап; 4 этап – Обучение; 5 этап – Церемония награждения.
 
Отборочный этап пройдет в период с 3 по 5 апреля 2020 г.  и включает такие процедуры отбора конкурсантов, как собеседование и тестирование.

Конкурсный этап пройдет в период с 10 по 12 апреля 2020 г. На этом этапе конкурсантам предстоит пройти конкурсные процедуры: «Самопрезентация», «Аналитика», «Кейс – интервью».

В этом году такой  конкурс проводится в республике уже в третий раз. За три года было подано более 211 заявок. 15 участников по итогам конкурсных процедур стали молодежными помощниками руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.
 
Подать заявку на участие в конкурсе и получить более подробную информацию можно на официальном сайте конкурса http://atmrt.ru/mdmy/antiextr/youngassistant до 31 марта.

 

Теги: антитеррористическая комиссия, помощник, Министерство по делам мололежи

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев