Логотип Идель
Новости

Требуются астрологи

За год на рынке труда в России в восемь раз вырос спрос на астрологов.

За год на рынке труда в России в восемь раз вырос спрос на астрологов.

С начала года в России было открыто 24 вакансии для астрологов и менеджеров по продажам соответствующих услуг, пять вакансий для эзотериков и три вакансии для тарологов, сообщает ИА «Татар-информ».

«За аналогичный период 2020 года в стране было открыто всего три вакансии астролога, то есть спрос на этих специалистов вырос в восемь раз за год. Для тарологов и эзотериков в прошлом году было лишь по одному предложению о работе. 66% таких вакансий открыты работодателями из Москвы, 25% — в Санкт-Петербурге. Единичные предложения встречаются и в других городах страны», — сказано в сообщении пресс-службы сервиса для поиска работы.

Самая дорогая вакансия астролога на данный момент открыта московской компанией. Специалисту за проведение онлайн-консультаций предлагают зарплату от 100 тыс. рублей. Еще одна вакансия – эзотерик-таролог. За работу в офлайн-формате предлагается от 60 до 80 тыс. рублей в месяц.

Услуги гадалок и астрологов стали пользоваться повышенным спросом на фоне ситуации с пандемией. Людей стал волновать вопрос, когда закончится коронавирус и получится ли сохранить работу.
 

Теги: Астролог вакансия Россия

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев