-
"Спутник Ви": в очередь! В любом из 60 офисов Многофункционального центра Татарстана, независимо от прописки, можно записаться в лист ожидания на вакцинацию от коронавируса Covid-19.
-
Погода: опять все плохо Завтра в Татарстане ожидается ухудшение погодных условий.
-
Иванов: "Борьба за туриста будет серьезной" К 2030 году количество туристов, прибывающих в Татарстан, должно вырасти в два раза. Как решить эту непростую задачу, рассказал сегодня председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов на «круглом столе» в Госсовете РТ.
-
Челны подают пример милосердия В Набережных Челнах исполком города встал на защиту бездомных животных, которым приходится выживать на улицах в жестокие морозы.
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
Алты яшьлек бала кыйналып үскән... Фатирга кергәч, күршеләр коточкыч хәл күрә.
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Канеро
Цены – под контролем МВД
В Министерстве внутренних дел Татарстана отметили, что будут проверять магазины, если они повысят цены на продукты.
Полицейские посоветовали жителям республики не беспокоиться о дефиците продуктов из-за коронавируса — в последние дни в соцсетях появляются фото и видео, на которых жители Казани раскупают продукты в магазинах и торговых центрах.
«Да, конечно, ажиотаж есть. Население запасается продуктами впрок. На самом деле, у нас продуктов везде достаточно. Ситуация находится на контроле Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова», — отметил на брифинге в МВД начальник Управления Экономической безопасности МВД по РТ Ильдар Сафиуллин.
Он также посоветовал татарстанцам не беспокоиться о дефиците продуктов из-за коронавируса. Тем более, не обращать внимания на различные фото и видео материалы, которые распространяются в соцсетях: на них жители Казани раскупают продукты в магазинах и торговых центрах, сметая с полок все, что подлежит длительному хранению.
Сафиуллин добавил, что в татарстанских магазинах повышения цен на продукты не наблюдается. «Если такие факты будут наблюдаться, то мы обратим внимание и будем проводить проверку», — подчеркнул полицейский.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа