Логотип Идель
Новости

«Туристический кэшбэк» продлили

В России стартовал второй этап акции «Туристический кешбэк». Он продлится по 5 декабря 2020 года.

В России стартовал второй этап акции «Туристический кешбэк». Он продлится по 5 декабря 2020 года.

«В этот раз поменялось принципиальное условие программы. В прошлый раз было пять дней и четыре ночи, в этот раз возможности значительно комфортнее для наших жителей. Минимальное количество ночей, которое должно быть оплачено и забронировано, — две ночи и три дня», — рассказал сегодня на пресс-конференции рассказал председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

По программе «Туристический кешбэк» можно забронировать отели, санатории, экскурсионные туры или другие вариации туристических продуктов.
«Второй этап продлился до 5 декабря 2020 года. Условия следующие: необходимо определиться, куда вы едете, и оплатить тур. Сама поездка должна состояться с момента оплаты и не позднее 10 января. Вы должны вернуться или выехать из санатория не позднее этой даты», — отметил он.

В Татарстане во втором этапе акции «Туристический кешбэк», как и в первом, принимают участие 12 санаториев республики. Часть санаториев в республике остаются пока закрыты. Вырос средний чек поездки, и сегодня он увеличился на 25 процентов. Те санатории, которые работают, загружены отдыхающими по госконтракту, отметили на пресс-конференции.

Напомним, чтобы получить кешбэк необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте Мирпутешествий.рф. Далее нужно выбрать маршрут по России продолжительностью от двух ночей из размещенных на сайте, а после оплатить поездку.

Согласно условиям акции, россияне могут вернуть 20 процентов от стоимости путешествия, но не более 20 тыс. рублей. Количество поездок не ограничено.

 

Теги: туристический кэшбэк

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев