-
Мушинский и «Запах анисовых яблок» Сегодня в «Литературном кафе» Татмедиа состоялась презентация новой книги известного российского писателя Ахата Мушинского. В рамках презентации «Запах анисовых яблок» писатель провел автограф-сессию.
-
Набиуллина проведет урок по финансовой грамотности Сегодня стартовал пробный тур Всероссийской онлайн-олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность». Юных татарстанцев приглашают принять участие в финансовом состязании.
-
«Рэхим итегез» во всех сферах Татарстана В Татарстане работников сферы услуг обучат азам татарского языка
-
«Уз телем» подарит миллион В Казани под таким названием проходит конкурс на знание татарского языка. Но новый конкурс имеет нестандартный формат.
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
АТАКАЗ: "Кайфуйте от жизни, господа!"
Ты сними, сними меня, фотограф!

У подножия Казанского Кремля сегодня появился хэштег #WorldSkills Kazan 2019.
В Казани продолжается подготовка к предстоящему мировому чемпионату рабочих профессий – под Кремлем появился новый арт-объект, который уже оценили жители и гости Казани. Этот хэштег становится одним из любимых мест для фотографирования на память о столице Татарстана, да еще на фоне древнего Кремля, сообщает KZN.
Фотозона стала дополнением объемных цветочных композиций в виде гигантских шаров, сердец, Алмаза и Алтын - символов предстоящего мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019.
Напомним, WorldSkills Kazan 2019 пройдет в Казани с 22 по 27 августа. Столица Татарстана примет более 1300 конкурсантов из 63 стран мира, которые покажут свой профессионализм в 56 компетенциях.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа