Логотип Идель
Новости

«Ты супер!»: татарстанец посвятит выступление бабушке

14-летний Данила Новиков из Мензелинска представит Татарстан в IV сезоне международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

14-летний Данила Новиков из Мензелинска представит Татарстан в IV сезоне международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

Премьера состоится уже в сентябре. В новом сезоне примут участие 58 детей из девяти стран: России, Украины, Беларуси, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдовы, Азербайджана и Эстонии, сообщают организаторы.

Родители Данила жили в гражданском браке. Когда мальчику был всего год, в семье случилось несчастье — его маму сбила машина. После трагедии отец больше не принимал участия в жизни сына. Тогда опеку над Даней взяла бабушка. Она всецело посвятила себя не только правильному воспитанию ребенка, но и развитию его таланта. Даня очень благодарен бабушке и выступление на «Ты супер!» он хочет посвятить именно ей.9

Данила занимается вокалом с первого класса в школьном кружке, а два года назад поступил в музыкальную школу на класс вокала и баяна. В будущем юноша мечтает стать профессиональным артистом.

Несмотря на юный возраст, участие в шоу «Ты супер!» станет для мальчика не первым выходом на большую сцену: он дважды выступал на российском культурно-благотворительном фестивале детского творчества «Добрая волна» под руководством Игоря Крутого и оба раза занимал первые места в разных номинациях.

Победить в этом шоу для него не главное. «Моя цель на шоу „Ты супер!“ — посмотреть, как выступают другие участники, и научиться чему-то новому. А еще я хочу найти новых друзей, познакомиться с артистами, кто будет сидеть в жюри, и, самое важное, показать всем то, что я умею, чтобы меня увидела вся наша страна», — делится Данила.

Татарстан не первый раз будет представлен на популярном шоу. Так, к примеру, во втором и третьем сезонах шоу «Ты супер!» республику представлял юный исполнитель Владимир Скрипаль из Лениногорска. В первый раз юноша дошел до финала, сразив судей песней Ани Лорак «Солнце».

 

Теги: телешоу Данила Новиков Ты супер

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев