Логотип Идель
Новости

«Голос» Татарстана: Билан на шоу встретил землячку

Марина Моисеева из села Пестрецы прошла «слепые» прослушивания в юбилейном сезоне музыкального шоу.

Марина Моисеева из села Пестрецы прошла «слепые» прослушивания в юбилейном сезоне музыкального шоу.

Теперь она готовится покорить публику в музыкальных поединках, которые зритель увидит в ноябре, сообщает ИА «Татар-информ».

Наставниками 10-го сезона «Голоса» стали Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан. На этапе «слепых» прослушиваний Марина Моисеева исполнила песню What’s Up группы 4 Non Blonds, и к артистке повернулся мэтр отечественной эстрады Александр Градский.

«Волнение было сильным в начале песни, когда поняла, что рот полностью высох. Думала, что вообще не допою. Меня спас поворот Александра Градского — это придало мне сил, и я просто куда-то улетела от радости и забыла про проблемы с сухостью», — поделилась Марина Моисеева. 

На сцене Марина обратилась к Диме Билану, родственники которого также живут в Пестрецах. Певец с теплотой вспомнил родные места, и даже реку Мешу, на которую в детстве он бегал купаться. «Это нереально!» — с восторгом произнес Билан, вспоминая юные годы. 

Свои шансы на победу в музыкальном шоу оценивает положительно. «Шанс на победу есть всегда и у многих участников. Нас выбирали из тысяч таких же лучших, думаю, любая конкурсная программа — это про выносливость, поют все супер! Но порой разные обстоятельства могут подвести в нужный момент, или не сойдутся какие-то пазлы», — отметила артистка.

«Сегодня я могу исполнять AC/DC, а завтра Зыкину. Ну если быть точной, то музыка должна все же нести свет и счастье. Об этом можно говорить бесконечно».

Теги: Шоу голос Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев

2
X