Логотип Идель
Новости

Утро Президента

Президент Татарстана в эти напряженные дни побывал в «Татмедиа», где пообщался с журналистами, которые и сейчас, в период самоизоляции, работают для татарстанцев.

Президент Татарстана в эти тревожные дни побывал в «Татмедиа», где пообщался с журналистами, которые и сейчас, в период самоизоляции, работают для татарстанцев.
Рустам Минниханов рассказал, с чего начинается его рабочий день.

По многолетней привычке, свой день Президент Татарстана начинает в 5 утра с обязательной зарядки и просмотра программ на местных телеканалах. «Утром встаю, пока физкультурой занимаюсь, «Майдан» или ТНВ ставлю», - рассказал Рустам Минниханов.

Правда, смотрит Президент Татарстана не только новости - Рустам Минниханов рассказал, что во время зарядки ему нравится включать утреннюю программу «Башваткыч» («Головоломка»), в которой нужно угадывать мелодию или решать кроссворды. Программа начинается как раз в 5 утра на телеканале ТНВ.

После этого Президент Татарстана приступает к работе.  И, конечно, каждое утро он публикует фотографию из рабочего кабинета, чтобы пожелать жителям Татарстана доброго утра.

 

Теги: Минниханов, коронавирус, карантин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев