Логотип Идель
Новости

В Качаловском театре прошел первый «Урок добра»

В рамках осенней «Недели добра», которая продлится до 14 сентября в Качаловском театре прошел урок добра.

В рамках осенней «Недели добра», которая продлится до 14 сентября в Качаловском театре прошел урок добра.

Художественный руководитель-директор Качаловского театра Александр Славутский встретился с учащимися девятого класса казанского лицея № 50. Ребята побывали в театральном музее, за кулисами, увидели подготовку к спектаклю «Дракон», премьера которого назначена на 16 октября, сообщает пресс-служба театра.

Александр Славутский рассказал школьникам о своём пути в профессию, о важности театра в современном мире и пригласил ребят на спектакли.

Напомним, что тематические встречи будут проходить в Казани до 14 сентября. Звезды эстрады, популярные спортсмены, политики, журналисты, блогеры и благотворители будут рассказывать школьникам о добре, о том, как важно совершать добрые поступки.

 «Я ценю молодежь, ведь завтра они будут строить будущее, будут строить театр российский и татарстанский. Я очень люблю свою работу, занимаюсь только своим делом, и для меня счастье жизни и любовь - это моя профессия. Это бывает не всегда и не у всех, вот у меня так сложилось, мне повезло, и ребятам хочу пожелать быть счастливыми в том деле, которое они себе выберут!» - добавил Александр Слватуский.

 

 

Теги: культура театр Качалова качаловский театр неделя добра

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев