-
Трамваи и троллейбусы: оплата с помощью QR-кода В салонах троллейбусов и трамваев в столице РТ появились информационные стикеры с QR-кодом, считывая который можно оплатить проезд по мобильному приложению «Казань транспорт».
-
«Радио Белем» – «Белем радиосы» для детей и подростков Фонд развития Татнета запустит в Татарстане двуязычное образовательное и культурно-просветительское интернет-радио «Радио Белем» – «Белем радиосы».
-
Белая сирень: международный фестиваль имени Рахманинова XI Международный фестиваль имени Сергея Рахманинова «Белая сирень» пройдет в Казани.
-
Минниханов: «Главными богатствами становятся информация и знания» Развитие информационных технологий дает конкурентное преимущество, поэтому ИТ-сфера будет драйвером мировой экономики.
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu
В Казани откроется Фабрика любви

«С 8 по 21 февраля на Кремлевской набережной будет царить атмосфера любви и романтики, ведь на ней открывается настоящая Фабрики любви, на которой будут работать купидоны, которые соединяют сердца и укрепляют любовь», — говорится в сообщении ИА «Татар-информ».
На фабрике будут работать разнообразные зоны, в том числе кафе «Конфет-Буфет» и Мастерская любви — место, где с помощью купидонов можно будет изготовить подарки ко Дню Святого Валентина.
На Почте купидонов можно будет отправить валентинку любимым в любой уголок Земли, а любители истории о волшебнике Гарри Поттере смогут пройти интерактивный квест по мотивам книг «Сила Любви».
Также здесь можно будет посмотреть фильмы о любви, покататься на сноутюбинговых горках и зарегистрировать брак в шуточном ЗАГСе.
В день открытия и в другие дни работы фабрики для тех, кто ищет свою любовь, на сцене будет проходить игра «Любовь с первого взгляда», главным призом которой будет ужин в одном из ресторанов на Кремлевской набережной.
Фабрика любви будет работать в будни с 16:00 до 22:00, в выходные с 12:00 до 22:00.
Вход свободный.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа