Логотип Идель
Новости

В Казани пройдет медиаинтенсив от проекта «ТЕПЛО MEDIA»

Его проведут при грантовой поддержке Росмолодежи

Подростков, школьников и студентов Татарстана приглашают на медиаинтенсив от проекта ТЕПЛО MEDIA. Однодневная образовательная программа пройдет на базе Института филологии и межкультурной коммуникации КФУ (Казань, ул. Татарстан, 2) 23 сентября 2023 года.

Участие в интенсиве могут принять подростки от 14 до 18 лет (включительно), увлеченные медиа и имеющие релевантный опыт в этой сфере. Программа написана на целый день — с 9:00 до 18:00. Тебя ждут лекции от представителей казанских редакций СМИ, фотографов, PR-менеджеров и много-много полезного! 

Важно: Участие в интенсиве смогут принять 35 человек. Если ты пройдешь конкурсный отбор на программу, тебя оповестят тебя за несколько дней до проведения мероприятия через сообщения в Telegram. При необходимости тебе предоставят письмо об участии в программе для места обучения. Заполняй заявку по ссылке: https://forms.gle/VPpsP8TfNVHoJj11A

«Мы проводим наш первый интенсив и очень рады пригласить ребят, увлеченных медиа. Будет много интересного — лекции, мастер-классы, воркшопы от профессионалов и ведущих спикеров республики. Ждем на интенсиве», — рассказала журналу «Идель» руководитель проекта Инзиля Шакирова.

ТЕПЛО MEDIA — это образовательная и информационная площадка для подростков, где они могут прочитать материалы по пяти разным направлениям: чилл, люди, психология, отношения и половое просвещение, образование.

#Росмолодежь, #РосмолодежьГранты

Теги: Молодежь татарстана

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев