Логотип Идель
Новости

В Казани открывается «Хогвартс»

Юных волшебников ожидают квест-обучение в школе чародейства и волшебства «Хогвартс» для первокурсников 7 – 9 лет, а также творческие мастер-классы.

Сегодня. 9 февраля, в КДК имени Ленина соберутся любители знаменитой саги о юном волшебнике Гарри Поттере. В этот день поклонники «мальчика, который выжил», могут принять участие в интеллектуальной игре квиз или пройти квест, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на администрацию Авиастроительного и Ново-Савиновского районов.

Организаторы подготовили интересный формат квестовой игры, где каждый участник не только будет проходить испытания в составе своей команды, но и выполнять индивидуальные задания факультета, прокачивая свою карту развития. «Это отличный способ для большего погружения в сюжет, пробуждения интереса к происходящему и возможность заработать магические деньги», – отмечает источник.

Гости вечеринки смогут почувствовать себя героями книги Джоан Роулинг, прогуляться по Косому переулку, приобрести волшебные сладости и сувениры, пообщаться с ожившими героями книги и ненадолго стать студентами школы чародейства и волшебства.

Юных волшебников ожидают квест-обучение в школе чародейства и волшебства «Хогвартс» для первокурсников (7 – 9 лет), секретное создание сильного магического существа для битвы с врагом, путешествие во времени и прохождение опасных и сложных заданий в составе элитного отряда мракоборцев для старшекурсников (10 – 14 лет), а также творческие мастер-классы.

Те, кто по-настоящему вырос на книгах о Гарри Поттере, смогут посостязаться в интеллектуальной игре квиз «Волшебный мир Гарри Поттера», в составе взрослых, подростковых и семейных команд. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев