Логотип Идель
Новости

В праймериз в Татарстане принимают участие 45 кандидатов в возрасте до 35 лет

Молодые участники праймериз «Единой России» узнавали о проблемах татарстанцев с помощью соцсетей.

Молодые участники праймериз «Единой России» узнавали о проблемах татарстанцев с помощью соцсетей, рассказал журналистам руководитель Татарстанского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Динар Бариев.

«На сегодняшний момент социальные сети, Телеграм-каналы являются также теми ресурсами, в которых активно принимаем участие. Есть кандидаты, которые делают опрос в соцсетях (а там публика достаточно большая), изучают потребности, которые есть у нынешних избирателей. На основании этих потребностей дают уже конкретные решения проблем или по крайней мере озвучивают их», — сказал он, добавив, что у молодых кандидатов нет запретных тем для обсуждения.

В праймериз партии власти в Татарстане принимают участие 45 кандидатов в возрасте до 35 лет. Примечательно, что среди них есть и беспартийные, продолжил Бариев.

«Они воспринимают именно площадку предварительного голосования „Единой России“ как реальную возможность доя самореализации. Это эффективная площадка», — подчеркнул спикер.

Сам Бариев проголосовал сегодня в 8 утра и был одним из первых на своем участке, сделавший выбор в рамках праймериз. «Свой гражданский долг выполнил», — заметил он.

Источник: Татар-информ

Теги: выборы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев