Логотип Идель
Новости

В республике появились танцующие трактора

Танцевальное представление в исполнении машин устроили трактористы в Елабуге в честь Дня машиностроителя.

Танцевальное представление в исполнении машин устроили трактористы в Елабуге в честь Дня машиностроителя.
Вчера, 8 октября, в День машиностроителя в Елабуге поздравляли работников торгово-производственной компании "МТЗ-Татарстан", сообщает газета «Новая Кама».
Самым неординарным поздравлением стал татарский танец в исполнении… тракторов! Именно тракторы, а не трактористы исполнили зажигательный танец, который «подарили» на профессиональный праздник работникам отрасли вообще и сотрудникам «МТЗ-Татарстан» в частности.
«Апогеем праздника стал танец тракторов под разные мотивы. Так, тракторы станцевали как под русскую, так и под татарскую музыку. Под музыкальную композицию в танце кружились семь тракторов», - уточняет издание.
«Экономика нашей страны немыслима без машиностроения. В экономике нашего района сфера машиностроения занимает 1/3 ее части. Я благодарю каждого работника за труд. Желаю Вам здоровья и дальнейших успехов»,- поздравила с праздником и исполняющая обязанности главы Елабужского района Зульфия Сунгатуллина.
Генеральный директор компании "МТЗ-Татарстан" Константин Анисимов также поздравил всех работников. Высказал им слова благодарности и пожелал дальнейших успехов. При этом он отметил, что главным богатством машиностроительной отрасли являются его высококвалифицированные кадры - рабочие, инженерно-технические работники, руководители предприятий.
Самым лучшим вручили почетные грамоты.

Теги: трактора, МТЗ, праздник, Елабуга

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев