Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Финал национального чемпионата русский

В Тюлячах борются и дошкольники

14 марта 2019 года в УСЗ «Батыр» с.Тюлячи  ДЮСШ  «Тюлячи» провела Первенство Тюлячинского муниципального района по корэш среди юношей 2003 г.р. и моложе на призы мастера спорта РСФСР Сагита Гиниятуллина.

Участвовали школы:
Тюлячи     - 19                  В.Кибякози- 11
Б.Метески -  11                 Баландыш  - 12
Ст.Зюри   -  13                  Б. Меша - 8
Б.Нырсы  -  12                  Алан - 2
Шадки  - 7                         Узяк - 2

Всего приняли участие  10  школ, 97 учащихся.

Первенство проводилось согласно действующим правилам. Командное первенство определялось по наименьшей сумме  из  10  лучших борцов.
Весовые категории: дошкольники (мальчики) до 25  кг,
Юноши 25,28, 32,36,40,43,46,50,55,60,65,70  и свыше 70 кг.

Среди юношей 2003 г.р. и моложе места распределились следующим образом:
в весовой категории
дошкольники до 25 кг:  
I место- Ибрагимов Адель             2012        Тюлячи
II место- Сафин Альмир                 2013        Старые Зюри
III место- Мараков Ильяс               2014        Тюлячи

Юноши до 25 кг:  
I место- Мусин Азат                        2009        Тюлячи
II место- Саляхов Альфис               2007         Б.Нырсы        
III место- Гумеров Айзат                2010         Тюлячи

до 28 кг: 
I место- Хайрутдинов Ибрахим     2009           Баландыш
II место- Бадрутдинов Радис          2009           Верхние Кибякози 
III место- Галимов Адель                2008           Баландыш

до 32 кг: 
I место- Тимербаев Раиль                2008          Баландыш
II место- Зиябиев Ислам                  2006          Б.Метески
III место- Насибуллин Айрат          2006          Старые Зюри

до 36 кг: 
I место- Антонов Рамиль                 2005         Тюлячи
II место- Нигматзянов Данияр        2007          Б.Метески
III место- Муллахметов Альмир     2007          Б.Меша

до 40 кг:
I место- Каримуллин Ислам             2007         Б.Метески
II место- Мухаметов Альмир            2005         Б.Меша
III место- Каримов Раниль                2007         Б.Меша

до 43 кг:
I   место- Шакиров Наиль            2005        Баландыш
II  место- Ибрагимов Рафиль             2007        Б.Метески    
IIIместо- Побединский Даниил        2006        Б.Нырсы

до 46 кг:
I   место- Галиуллин Анас            2004        Ст.Зюри
II  место- Зайнутдинов Айтуган        2004        Шадки    
IIIместо- Ярмиев Ислам            2005        Тюлячи

до 50 кг:
I место- Давлетшин Марсель     2005        Верхние Кибя-Кози
II место- Хафизов Айназ            2005        Шадки    
IIIместо- Шакиров Фаиль            2005        Баландыш    

до 55 кг:
Iместо- Иванов Антон                2005        Б.Нырсы            
IIместо- Гаязетдинов Расул            2004        Верхние Кибя-Кози    
III место-Ибрагимов Инсаф            2006        Тюлячи

до 60 кг:  
Iместо- Шакуров Раниль            2005        Б.Нырсы
II место- Валиахметов Азат            2005        Б.Метески
IIIместо- Ибраев Ильмир            2003        Тюлячи    

до 65 кг:
Iместо- Яруллин Фарит                2003        Б.Меша
II место- Шигабиев Альмир            2004        Тюлячи
IIIместо- Гильмутдинов Данияр        2003        Ст.Зюри    

до 70 кг:
Iместо- Баев Ильфир                2003        Узяк
II место- Миннекаев Айнур            2003        Верхние Кибя-Кози    
IIIместо- Галиев Ильмир            2003        Тюлячи            

св.70 кг:
I место- Зарипов Багир                2003        Тюлячи
II место- Мингазов Нафис            2004        Баландыш    
IIIместо- Зиятдинов Данис            2003        Б.Метески

В номинации “За волю к победе” наградили  Сапармедова Ярослава  из  д.Старые Зюри, Антонова Амира из Тюлячинской СОШ.

Общекомандные места  распределились следующим образом:
1 место- Тюлячи
2 место- Баландыш
3 место- Б.Метески
4 место- Б.Нырсы
5 место- Верхние Кибякози
6 место- Старые Зюри
7 место- Большие Меша
8 место - Шадки
9 место – Узяк
10 место - Алан

Командам, занявшим призовые места - вручили переходящий Кубок и дипломы соответствующих степеней. Призерам соревнований – кубки, медали, грамоты соответствующих степеней, сообщает ДЮСШ Тюлячинского района.

Теги: корэш
Нравится
Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов:
  • Цитаты из журнала
  • Финансовая культура
  • Молодые актеры в образах юбиляров сезона
  • КаЛИТка и Идель
  • СМИ
  • Театр
  • Цитатник