Логотип Идель
Новости

Валенки, валенки! И подшиты, и не стареньки

На территории Танайского сельского Дома культуры состоится фестиваль валенок, в котором может принять участие любой житель Елабуги и района .

На территории Танайского сельского Дома культуры состоится фестиваль валенок, в котором может принять участие любой житель Елабуги и района .

Участники  фестиваля, который пройдет 23 января, могут взять за основу валенки любого цвета и размера, украсить их любыми подручными материалами в различных техниках или попробовать перевоплотить валенок в оленя, самолет, паровоз. Главное — проявить выдумку и фантазию, отмечают организаторы, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на газету «Новая Кама».

Победители определятся в номинациях «Самые народные валенки», «Самые яркие валенки», «Суперстильные валенки», «Валенки моей мечты», «Чудеса из ничего», «Валенки-картинки». Также будут отмечены лучшие, кто исполнит тематический творческий номер.

Чтобы стать участником, нужно разместить две фотографии (где только валенки и участник с валенками), а также видео творческого номера в группе «ВКонтакте» «Клубная система Елабужского района» (с хештегом #АйДаВаленки2021), указать возраст, фамилию и имя. Заявки принимаются с 4 по 22 января 2021 года включительно.

Участники фестиваля-конкурса получат дипломы, а победители — дипломы и подарки. Начало запланировано на 11 утра.

 

Теги: валенки фестиваль Елабуга

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев