Логотип Идель
Новости

«Великий Болгар» попал в топ

Международный фестиваль средневекового боя «Великий Болгар» вошел в топ-10 самых ожидаемых фестивалей августа этого года у туристов.

 Международный фестиваль средневекового боя «Великий Болгар» вошел в топ-10 самых ожидаемых фестивалей августа этого года у туристов.
Рейтинг популярности российских мероприятий был опубликован на днях, сообщает ИА «Татар-информ».
По результатам народного опроса выяснилось, что больше всего туристов хотят попасть на городской пикник «Пир на Волге», который пройдет 17 августа на Стрелке в Ярославле.
На втором и третьем месте оказались ZBFEST в Золотой балке Севастополя, который состоится завтра, 3 августа, и «КРЫМ FIRE FEST» в Коктебеле, который пройдет в эти выходные, а также «зацепит» 10, 11 августа на территории аквапарка.
Четвертую строчку рейтинга занял День пряника в Туле, запланированный также на 3 августа.
Замыкают пятерку сразу несколько фестивалей: татарстанский «Великий Болгар» (10 и 11 августа), Live Fest Summer 2019 в Роза Хуторе на Красной Поляне (16-17 августа), Alfa Future People в Нижегородской области (16-18 августа).
Ранее «Татар-информ» сообщало, что для гостей фестиваля «Великий Болгар» организуют дополнительные автобусы, которые будут курсировать из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска и Ульяновска.

 

Теги: великий болгар, фестиваль, рейтинг

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев