Логотип Идель
Новости

Волонтеры помогут пенсионерам подготовиться к зиме

Волонтёрский центр регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поможет пожилым татарстанцам в покупке и доставке продуктов с сельскохозяйственных ярмарок

Волонтёрский центр регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поможет пожилым татарстанцам в покупке и доставке продуктов с сельскохозяйственных ярмарок. Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации жителям в возрасте 65+ не рекомендован выход в общественные места с большим скоплением людей, однако именно эта категория граждан является основной в качестве покупателей сезонных ярмарок.

«Сейчас наши волонтеры будут помогать пожилым людям в покупке и доставке продуктов с сельскохозяйственных ярмарок.  Как вы знаете, они имеют высокую социальную значимость и особенно востребованы у старшего поколения – позволяют запастись на зиму самым необходимым. Однако ухудшение ситуации по Covid-19 не дают возможности ими воспользоваться в полной мере», – рассказал руководитель регионального исполкома «Единой России» Марат Самигуллин.

Напомним, что весной этого года «ЕДИНАЯ РОССИЯ» развернула волонтёрские центры во всех 85 регионах страны. В Татарстане он работал на базе региональной и местных приемных партии.

«За это время почти 11 тысяч жителей республики получили конкретную и своевременную помощь. Волонтерами работали активисты наших общественных организаций, Совета сторонников партии, «Молодой Гвардии Единой России», волонтёров-медиков – всего более 800 человек.

Теги: Помощь, волонтеры

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев