Логотип Идель
Новости

«Вот лица попрошу не касаться!»

Univer TV объявляет кастинг ведущих на студенческий телеканал КФУ. Поиск новых лиц будет проходить в несколько этапов.

Univer TV объявляет кастинг ведущих на студенческий телеканал КФУ. Поиск новых лиц будет проходить в несколько этапов.

Кастинг телеведущих намечен на вторник, 19 февраля, сообщает сайт вуза.

Поиск новых лиц будет проходить в несколько этапов. На первом ребятам предлагают рассказать о себе и продемонстрировать навыки работы перед камерой. Совсем неважно, на кого учится студент – на журналиста, математика или геолога – ведущим может стать каждый.

«Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету в официальной группе "ВКонтакте" Univer TV https://vk.com/univertvhd и прийти 19 февраля в 13.30 на телеканал по адресу: ул.профессора Нужина, д.1/37 (при себе необходимо иметь студенческий билет или иное удостоверение личности). Многие молодые люди, которые в свое время прошли кастинг и получили телевизионный опыт на Univer TV, сейчас работают на крупных телеканалах России и Татарстана. База, полученная в КФУ, способствовала дальнейшему развитию их карьеры». – сообщили в Едином информационно-издательском отделе КФУ.

Напомним, Univer TV – первый в России круглосуточный университетский студенческий телеканал. Транслирует свои программы формата Full HD в эфирно-цифровом пакете г.Казани, в кабельных сетях по Республике Татарстан, а также через IPTV приставки по всей России и в интернете. Первые новостные сюжеты Univer TV стал размещать в интернете с января 2011 года. Свое круглосуточное вещание студенческий телеканал начал 9 сентября 2012 года.
Студенческий телеканал Univer TV транслирует в эфир как программы собственного производства, так и программы партнеров, а также качественные научно-популярные фильмы. Нишевая направленность – образование, познание, студенческий спорт, студенческая субкультура и университетские новости.
Телеканал Univer TV является базой практики студентов Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций КФУ, это медиаресурс, где будущие телевизионщики могут размещать свои наиболее качественные программы.

 

Теги: Univer TV

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев