Логотип Идель
Новости

«Все побежали и я побежал»

Популярный забег «Ночная Казань» и шоссейная велогонка «Tour de Tatarstan Kazan» перенесены из-за угрозы ухудшения эпидемиологической обстановки. «Ночная Казань» пройдет 28 августа, а велогонка — 12 сентября, сообщает пресс-служба серии спортивных мероприятий TIMERMAN.

Популярный забег «Ночная Казань» и шоссейная велогонка «Tour de Tatarstan Kazan» перенесены из-за угрозы ухудшения эпидемиологической обстановки. 
«Ночная Казань» пройдет 28 августа, а велогонка — 12 сентября, сообщает пресс-служба серии спортивных мероприятий TIMERMAN.

«Мы надеялись увидеться с вами на этих ярких стартах и активно готовились к встрече. К сожалению, мы вынуждены перенести эти мероприятия, чтобы не ухудшать эпидемиологическую обстановку в регионе и стране. Просим вас с пониманием отнестись к происходящему. Надеемся на вашу поддержку и готовность быть гибкими в текущих обстоятельствах. Берегите себя», — обращаются в соцсетях организаторы мероприятий к участникам соревнований.

«Регистрация участников, которые были уже зарегистрированы на данные старты, переносится автоматически. Также у участников есть возможность перерегистрировать слот на другое мероприятие сезона 2021 или оформить возврат денежных средств», - уточнили в пресс-службе.
Напомним, ближайшее мероприятие серии TIMERMAN — спортивный фестиваль SVIYAGA FEST - пройдет по плану с 9 по 11 июля. 
Мероприятие официально разрешено согласно действующему постановлению. Во избежание скопления людей, выдача стартовых пакетов будет происходить на улице. 
Болельщиков просят отказаться от посещения мероприятия. Всю актуальную информацию можно будет найти в официальных социальных сетях TIMERMAN.

Теги: Татарстан забег велогонка

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев