Логотип Идель
Новости

Всемирный день туризма в Казанском Кремле

На этих выходных в Музее-заповеднике «Казанский Кремль» пройдёт акция «Стань туристом в своём городе», приуроченная к празднованию Всемирного дня туризма.

На этих выходных в Музее-заповеднике «Казанский Кремль» пройдёт акция «Стань туристом в своём городе», приуроченная к празднованию Всемирного дня туризма.

В дни проведения акции посетители смогут воспользоваться скидками, принять участие в уникальной авторской экскурсии, посетить выставки, которые в ближайшее время закончат свою работу:

- по кодовому слову «Туризм» посетители смогут приобрести со скидкой единый билет в музеи Казанского Кремля или билет на вечернюю автобусную экскурсию «Огни ночного города»;

- 27 сентября в 14:00 стать одним из 40 участников авторской экскурсии по территории Казанского Кремля в сопровождении главного архитектора Музея-заповедника Забирова Рустема Мухаммедовича. Количество мест на экскурсию ограничено, необходима предварительная запись по телефону: +7(843)567-80-17.

Период проведения акции – одна из последних возможностей посетить выставки:

- «Оружейная кладовая» в Музее Пушечного двора (работает до 27 сентября);

- «Птицы. Технология совершенства» в Музее естественной истории Татарстана (работает до 12 октября);

- «Матисс. Пикассо. Шагал…» в Центре «Эрмитаж-Казань» (работает до 18 октября).

Также до 18 октября экспозицию и новые выставки Музея исламской культуры можно посетить со скидкой 50% при предъявлении билета Татарского государственного академического театра имени Галиаскара Камала.

Получить подробную информацию об акции и записаться на мероприятия можно на сайте Музея-заповедника «Казанский Кремль» - kazan-kremlin.ru. 

Теги: время, культура, журнал "Идель"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев