Логотип Идель
Новости

«Вверх»: нетворкинг, развитие навыков, общение с министрами

В Татарстане стартовал прием заявок на республиканский конкурс «Вверх»

«Вверх» — это развивающая программа и система стажировок для молодежи, которая направлена на подготовку к прохождению стажировок в шести ведомствах и министерствах Республики Татарстан, получение опыта и рекомендаций. Принять участие в конкурсе может молодёжь Татарстана в возрасте от 18 до 35 лет. Главное условие – быть гражданином Российской Федерации, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи РТ. 

Республиканский конкурс «Вверх» проводится поэтапно. Образовательная программа пройдет 24 сентября, конкурсные процедуры и стажировки в министерствах и ведомствах — с 27 сентября по 30 октября.
Для того, чтобы стать участником необходимо: 
1.    Пройти регистрацию на сайте 
2.    Заполнить резюме
3.    В социальной сети Вконтакте написать пост/снять видео на одну из представленных тем: «Государственная служба — перспектива для молодого человека» или «Почему государственная служба для молодого человека – это возможность построить карьеру», поставив хэштег #Вверх2022, и отметить аккаунт @vverhrt.

Ежегодно конкурс подстраивается под запросы участников и даёт возможность молодёжи Республики в первую очередь понять вектор дальнейшего саморазвития, пройти бесплатную развивающую программу с лучшими тренерами, улучшить знания по основам государственного устройства, пообщаться с министрами и действующими государственными служащими, познакомиться с деятельной молодёжью со всей республики, пройти стажировку в министерствах и ведомствах и прогрессивно развиваться в выбранном направлении. 

Напомним, что конкурс проводится ежегодно с 2009 года Министерством по делам молодёжи РТ совместно с РОО «АТМ РТ». Его цель — поддержка и раскрытие потенциала молодых лидеров Республики Татарстан.


С

Теги: конкурс молодежь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев