Логотип Идель
Новости

Выпускной в режиме нон-стоп

В Казани в первом общегородском выпускном вечере примут участие более 5,7 тыс. выпускников из всех 164 общеобразовательных школ города.

В Казани в первом общегородском выпускном вечере примут участие более 5,7 тыс. выпускников из всех 164 общеобразовательных школ города.
Городской выпускной бал пройдет 26 июня. Об этом на деловом понедельнике в мэрии Казани рассказал председатель Комитета по делам детей и молодежи Айрат Фаизов.
«Гостей праздника будет ждать насыщенная концертная программа с выступлениями звезды татарской эстрады Гульназ Батталовой и вокально-инструментальной группы "Волга-Волга". Порадуют своим творчеством популярные среди молодёжи звезды российской эстрады – победитель второго сезона телевизионного шоу "Песни" на ТНТ, наш земляк рэпер Slava Slame, известная музыкальная группа "Мальбэк и Сюзанна"», –цитирует спикера ИА «Татар-информ».
В течение праздника 150 танцевальных пар станцуют школьный вальс, после которого в небо запустят голубей.
Также на сцене состоится награждение победителей всероссийских и международных олимпиад.
«Отметим, что Казань шестой год подряд удерживает третье место после Москвы и Санкт-Петербурга в рейтинге городов по итогам всероссийских олимпиад школьников», – подчеркнул спикер.
Вечер завершится исполнением выпускниками в режиме караоке песни «Куда уходит детство» под аккомпанемент оркестра.

 

Теги: выпускной, казань, казань-арена

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев