Логотип Идель
Новости

«Взвейтесь, кострами, синие ночи!»

В Алексеевском районе Татарстана открылся VIII Международный молодежный образовательный форум «Сэлэт».

В Алексеевском районе Татарстана открылся VIII Международный молодежный образовательный форум «Сэлэт».
Лагерь на территории Билярского музея-заповедника будет работать с 21 июня по 5 августа, пишет ИА «Татар-информ» со ссылкой на газету «Заря».
В работе форума примут участие креативные ребята, которые раскроют свои многогранные таланты.
В этом году форум Сэлэт впервые пройдет в формате шесть смен: первой стартует смена под названием Soft Skills Biler Forum по обмену опытом от преуспевающих в науке, искусстве и бизнесе молодых людей. Творческий потенциал детей и молодежи в области музыки, танца и театрального искусства наставники выявят на смене, посвященной искусству, которая стартует 27 июня.
Площадка Selet Biler Forum направлена на изучение опыта в области образования. В рамках смены IT состоятся мастер-классы, посвященные знакомству с инструментами эффективного поиска и обработки информации.
На образовательных сессиях Leaders Biler Forum соберутся дети, которым интересно развитие школьного самоуправления и личностный рост.
В других сменах дети узнают о создании «города будущего», развитии лидерских качеств, навыков проектной и командной работы.
Стартовавшая 21 июня смена Soft Skills Biler Forum посвящена навыкам, которые обеспечивают эффективность профессиональной самореализации.

 

Теги: сэлэт, смена, самореализация

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев