Логотип Идель
Новости

WorldSkills Kazan-2019: «Был в безопасности!»

В МВД Татарстана состоялось торжественное награждение сотрудников полиции, которые внесли свой вклад в раскрытие преступлений во время обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения 45-ого мирового чемпионата рабочих профессий.

В МВД Татарстана состоялось торжественное награждение сотрудников полиции, которые внесли свой вклад в раскрытие преступлений во время обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения 45-ого мирового чемпионата рабочих профессий.
Полицейских, участвовавших в обеспечении безопасности и правопорядка во время чемпионата в Казани, с успешным окончанием командировки поздравили министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин, начальник полиции полковник полиции Алексей Соколов, начальник ГСУ генерал-майор юстиции Владимир Изаак, заместитель министра внутренних дел по РТ генерал-майор внутренней службы Алексей Завгороднев и ряд других руководителей, сообщает Пресс-служба МВД по РТ.

Приветствуя собравшихся Артем Хохорин поблагодарил полицейских за высочайший уровень обеспечения правопорядка. «От себя лично и от МВД по Республике Татарстан поздравляю вас с удачным завершением 45-го мирового чемпионата рабочих профессий WorldSkills. Мы провели очередное ответственное мероприятие мирового масштаба. Обеспечение общественной и личной безопасности осуществлены на самом высоком уровне» - отметил он.

В свою очередь глава МВД Татарстана, отметил, что благодаря таким мероприятиям татарстанские полицейские получают огромный опыт и вырабатывают более качественный подход к обеспечению безопасности: «Отдельно хочу передать слова благодарности от уполномоченного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова и президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Также отмечу высокую оценку организации чемпионата и безопасности на дорогах во время приезда Верховного главнокомандующего президента России Владимира Путина, который участвовал в церемонии закрытия. Вы отработали достойно. Огромное спасибо за четкое понимание и выполнение поставленных задач».

В общей сложности руководством республики и МВД Татарстана отмечена работа 186 сотрудников сводных отрядов полиции. Им вручены почетные грамоты и благодарности МВД по РТ, памятные нагрудные знаки «За отличную службу в МВД по Республике Татарстан» и «Почетный сотрудник МВД по Республике Татарстан». Награды лучшим полицейским вручены руководителями МВД Татарстана в торжественной обстановке.

Теги: WorldSkills Kazan 2019 полиция безопасность

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев