Логотип Идель
Новости

За Свиногорье!

Село Свиногорье Елабужского района РТ заняло первое место в своем отборочном раунде и обеспечило себе место в финальном голосовании.

Село Свиногорье Елабужского района РТ заняло первое место в своем отборочном раунде и обеспечило себе место в финальном голосовании.
Очередного финалиста выбирали пользователи сообщества Туту.ру во «ВКонтакте». «Конечно, Балдейка!», «за Свиногорье!!!», «Кто не был в Балдейке — тот не балдел!» и другие призывы не утихали в сообществе, сообщает ИА «Татар-информ».
«Почти сразу же вперед с небольшим отрывом голосов вырвались Балдейка и Свиногорье, итог голосования был непредсказуем», – отмечает источник.
В минувшие выходные закончилось третье из десяти отборочных голосований. За неделю, с 16 по 21 сентября, свои голоса отдали более 31 тыс. человек. В итоге село Свиногорье Елабужского района РТ заняло первое место в своем отборочном раунде и обеспечило себе место в финальном голосовании, которое состоится в середине ноября.
Мухоудеровка из Белгородской области и Хохотуй из Забайкальского края уже в финале, а сейчас к ним присоединилось село Свиногорье. В итоге в финальном голосовании встретятся десять населенных пунктов, победивших в своих отборочных раундах.
Победитель получит от Туту.ру памятный кубок и знак «Российский населенный пункт с самым веселым названием 2019», о чем ранее сообщало ИА «Татар-информ».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев