Логотип Идель
Новости

Запашный: «меня переполняет злость»

Российский бомонд возмущен проведением в Санкт-Петербурге «Алых парусов» и устроил настоящую бурю по этому поводу.

Российский бомонд возмущен проведением в Санкт-Петербурге «Алых парусов» и устроил настоящую бурю по этому поводу.

Шумный скандал учинили в социальной сети представители отечественного шоу-бизнеса. Их возмутило организованное в разгар пандемии и локдауна в некоторых российских регионах проведение в Санкт-Петербурге знаменитого общероссийского выпускного вечера "Алые паруса", отмечает «Комсомольская правда».

 Первым высказался дрессировщик Эдгард Запашный. 26 июня 2021 г. на его странице в Instagram появился гневный пост. Запашный заявил, что его переполняет злость от увиденного - толпы выпускников, веселящихся на Дворцовой площади.

«В буквальном смысле слова меня переполняет злость! Нельзя со всех федеральных каналов рассказывать о новой волне коронавируса, о новом рекорде заболеваемости, о новых штаммах этой болезни и о новых ограничениях для спасения жизней людей! Так это же ваших рук дело - то, что сегодня ночью творилось в Санкт Петербурге. Это вы, чиновники, любыми способами пытаетесь заставить людей вакцинироваться и тут же вы же за бюджетные деньги проводите никому не нужные фестивали на площадях с многотысячной аудиторией», - высказался Запашный.

Он также заявил, что подобный праздник - издевательство над здравым смыслом. Его тут же поддержали другие звезды. Андрей Разин заявил, что это настоящий ужас. Звезда балета Анастасия Волочкова и вовсе не смогла подобрать цензурных слов: «Полностью поддерживаю».

«Зла не хватает! Они хотят устроить переворот подобными действиями», - заявил шоу-мен Оскар Кучера.

«Дорогой! Ты прав. К великому сожалению, вот она, реальность. Грустно. Двойные стандарты», - поддержал Запашного музыкант Руслан Алехно.

Напомним, что праздник "Алые паруса" посетили более 45 тыс. выпускников.

Но Смольный установил правила для бывших школьников: у всех на входе на Дворцовую площадь проверяли температуру, находиться на площади можно было только в масках, также всех разбили на секции, чтобы не создавать столпотворения.

Однако не все выпускники соблюдали эти правила.

 

 

Теги: Алые паруса

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев