Логотип Идель
Новости

Зиннуров голосует за стабильность

Депутат Госдумы от Татарстана Ирек Зиннуров уже проголосовал, исполнив свой гражданский долг. принял участие в осенних выборах. Голосовал прославленный спортсмен, а ныне политик в Казани.

Депутат Госдумы от Татарстана Ирек Зиннуров уже проголосовал, исполнив свой гражданский долг. принял участие в осенних выборах.  Голосовал прославленный спортсмен, а ныне политик в Казани.

 «Я пришел голосовать за стабильность нашей республики. Она заключается в росте — сравните, что было в 80-е, 90-е и сейчас. Это небо и земля. От будущего Президента жду продолжения этой стабильности», — поделился Зиннуров.

Депутат объяснил, почему сейчас важно голосовать: «От каждого голоса зависит то, кто станет Президентом республики. Для меня это небезразлично. Для меня важно, чтобы этот человек сделал для Татарстана максимум возможностей».

В Татарстане с 11 по 13 сентября проходят выборы Президента РТ, массовые муниципальные выборы, а также дополнительные выборы в Госдуму РФ и в Госсовет Татарстана по двум избирательным округам.

 

Теги: выборы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев