Логотип Идель
Статьи

Альберт Каримов: «Сегодня авиация – надежный, удобный и самый быстрый вид транспорта!»

Сегодня отмечается День гражданской авиации России. Татарстанских работников и ветеранов гражданской авиации с их профессиональным праздником поздравил Заместитель Премьер-министра РТ- министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов

Сегодня отмечается День гражданской авиации России. Татарстанских работников и ветеранов гражданской авиации с их профессиональным праздником поздравил Заместитель Премьер-министра РТ- министр   промышленности  и торговли Татарстана Альберт Каримов                                                                                                                                                                                                                                           

 

«9 февраля – День гражданской авиации России. От имени Правительства Республики Татарстан поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников гражданской авиации!

Ваш высочайший профессионализм, преданность своему делу и ответственность помогают решать самые сложные задачи нашей современности. Сегодня авиация – надежный, удобный и самый быстрый вид транспорта!

Благодаря самоотверженной и мужественной работе пилотов и работников авиационной инфраструктуры авиация является предметом гордости нашей Республики.

Мы по достоинству оцениваем мастерство татарстанских пилотов и авиадиспетчеров, бортпроводников и инженерно-технического состава отрасли, и сердечно благодарим за верность профессиональному долгу и высокую ответственность в работе.

Особые слова благодарности – ветеранам, которые своим примером безупречного отношения к делу обеспечили преемственность лучших традиций отрасли.

Авиация - это всегда движение вперед! К новым высотам и достижениям!

Желаем вам сил и вдохновения для плодотворной работы, успехов на пути к стабильности и благополучию! Исполнения самых смелых надежд и планов! Здоровья вам и долгих лет жизни!».-говорится в поздравлении Заместителя Премьер-министра РТ- министра промышленности и торговли республики Альберта Каримова.

 

 

 

Теги: авиация, Каримов, поздравление

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев