Логотип Идель
Статьи

«Бессмертный полк» остановит движение

Сегодня в Казани на время прохождения «Бессмертного полка» от Центрального парка им. Горького изменяется схема автобусного движения.

Сегодня в Казани на время прохождения «Бессмертного полка» от Центрального парка им. Горького изменяется схема автобусного движения.
Изменения коснутся маршрутов, пролегающих через улицу Карла Маркса, сообщают «События». Это заденет четыре автобусных маршрута: 22, 28, 28а и 89.
До 13.00 эти автобусы следуют по своим маршрутам без изменения схем, а с 13.00 из схем движения маршрутов исключаются улицы Карла Маркса, Толстого, Большая Красная, Батурина. Автобусы будут следовать по улицам Вишневского, Островского, Право-Булачная, Чернышевского, Московской и Кировской дамбам. На период прохождения «Бессмертного полка» с 13.00 до 18.00 движение троллейбусных маршрутов №№3, 5, 7 и 8 будет приостановлено.
По окончании прохождения «Бессмертного полка» от площади Тысячелетия участники смогут воспользоваться метрополитеном от станции «Кремлевская», а также от остановок «ЦУМ» и «Дворец спорта» 10 автобусными маршрутами. Работа метрополитена на время прохождения «Бессмертного полка» будет усилена. В целом 9 мая наземный транспорт будет ходить по графику выходного дня с продлением режима работы до 23.30.

 

Теги: День Победы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев