Логотип Идель
Статьи

Фестиваль «Науруз» пройдет в онлайне

С 8 по 17 июня в Казани в онлайн-формате состоится театрально-образовательный фестиваль-форум «Науруз».


С 8 по 17 июня в Казани в онлайн-формате состоится театрально-образовательный фестиваль-форум «Науруз». В программе – лекции, семинары и многое другое. Педагогами фестиваля-форума станут ведущие специалисты и деятели театрального искусства и менеджмента в сфере культуры из Германии, Колумбии, Польши и России. 

Для участников фестиваля проведут занятия по педагогике театра, актерскому мастерству, искусству актера и режиссера театра кукол, менеджменту, PR-технологиям, сценографии, театральной критике, работе литературной и художественно-постановочной части театра, сообщает портал «Kzn.ru»

С 15 по 17 июня в рамках фестиваля состоится научная онлайн-конференция «Вызовы разума» о новых измерениях в театральном образовании. Театральные педагоги, эксперты и практики со всего мира обсудят новые вызовы, стоящие перед педагогами в условиях пандемии, а также перспективы развития театрального образования в условиях быстро меняющейся реальности. 

Все присоединившиеся к форуму получат сертификат участника VI Международного театрально-образовательного фестиваля-форума «Науруз».

 

Теги: татарстан, науруз

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев