Логотип Идель
Статьи

«Исполняй мечты» в Казани

Под таким названием в столице республики стартует благотворительный проект «Исполняй мечты».

Под таким названием в столице республики стартует благотворительный проект «Исполняй мечты».
В течение трех дней – 22, 23 и 24 июля – команда профессионалов совместно с наставниками-предпринимателями и известными деятелями республики проведет бесплатные экскурсии по воде для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию., сообщает сайт KZN.
В акции, которая проводится по инициативе общественной организации корпоративного волонтерства «Плюс Один», примут участие дети в возрасте от 3 до 17 лет, проходящие лечение от тяжелых заболеваний, а также воспитывающиеся в неполных или приемных семьях.
«Каждый день детей будет ждать новая экскурсия, раскрывающая Казань с новой, удивительной стороны. Дети увидят тот город, где живет мечта и добрые дела, а не страшные диагнозы, сложная терапия и ежедневные проблемы», - говорят активисты.
Детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, приглашают присоединиться к проекту, для этого нужно отправить свои данные на почтовый адрес: lejsan_shakirova@list.ru.
Желающие также могут присоединиться к команде волшебников в качестве волонтера и помочь ребятам воплотить мечту в жизнь, написав на тот же адрес, сообщает Комитет по развитию туризма.

 

Теги: проект, исполняй мечты, казань, благотворительность

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев