-
Казанские чиновники взялись за дом Ленина В Казани отреставрируют дом, где проживал Владимир Ленин со своей матерью в 1887 году.
-
Моргенштерна* потянуло на Родину Рэпер Моргенштерн* возвращается в Россию.
-
«Пишущие дети «нечитающего» поколения» Сегодня в Национальной библиотеке РТ пройдёт Телемост «Пишущие дети «нечитающего» поколения».
-
«Сокровища Приобья» в Казанском Кремле В Казанском Кремле открылась выставка «Сокровища Приобья».
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu
Масштабный бокс в Казани

Казань станет частью самой масштабной открытой тренировки по боксу. Жителей и туристов приглашают 20 июля на площадь Тысячелетия.
В Международный день бокса 22 июля Федерация бокса России организует на Красной площади в Москве самую масштабную в мировой истории бокса открытую тренировку с участием более 5 тыс. человек. Ожидается, что событие войдет в Книгу рекордов Гиннесса как самое массовое. Всего в проекте примут участие 85 регионов России и 175 стран. Зрительская аудитория праздника составит 150 млн человек по всему миру.
Присоединится к движению и Татарстан. В преддверии праздника, 20 июля, на площади Тысячелетия пройдет открытая тренировка по боксу. Здесь также состоятся спортивные конкурсы и концерт. Принять участие в мероприятии могут как любители бокса, так и все активные и спортивные жители Казани и Татарстана.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа