Логотип Идель
Статьи

Праздник к нам приходит

Сегодня всех жителей и гостей столицы РТ приглашают на открытие нового зимнего сезона на Кремлевской набережной.

Сегодня всех жителей и гостей столицы РТ приглашают на открытие нового зимнего сезона на Кремлевской набережной. Об этом сообщается в официальном паблике набережной во «ВКонтакте».

В программе запланировано открытие Хаски-парка, выступление вокалистов студии «Войс 116» и кавер-группы «Фирма», представителей музыкальной школы для взрослых и детей «Музыка легко». В этот же день состоится официальное открытие Центральной аллеи и новогодней ярмарки.

На ярмарке будет представлена фермерская продукция, и после официального открытия сезона она будет работать ежедневно – с понедельника по пятницу с 16.00 до 22.00. В субботу и воскресенье с полудня и до десяти вечера. Посетители смогут выбрать продукты к Новому году – натуральные сыры из цельного молока, моцареллу, рикотту и другие; сладости – пахлаву, пастилу, фруктовые чипсы; шоколад, конфеты ручной работы, праздничные наборы, торты, колбасу и многое другое.

Здесь также можно будет отправить письмо своим родным и близким, купить валенки и теплые шерстяные изделия, купить косметику ручной работы, статуэтки, елочные игрушки и открытки.

Главная красавица и атрибут Нового года – елка – займет свое место на центральной аллее. Пушистая ель высотой 14 метров привезена из Москвы, ее украсят более 150 игрушек.

Открытие ледового городка состоится в другой день, дата будет озвучена заранее, отмечают организаторы.


 

Теги: казань, городска культура, мэрия развлечения каток

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев