Логотип Идель
Статьи

Премьер Министр РТ: «Дамир Фаттахов обещал не меняться в худшую сторону»

Алексей Песошин представил сотрудникам минмола бывшего заместителя министра в новой должности.

Алексей Песошин представил сотрудникам минмола бывшего заместителя министра в новой должности.

Утром 13 сентября 2021 года Премьер-министр РТ Алексей Песошин прибыл в Министерство молодежи РТ, чтобы представить знакомого уже коллективу Тимура Сулейманова в новом качестве. 

До этого Тимур Сулейманов с 2018 года работал первым заместителем министра по делам молодежи РТ. Также он был исполнительным директором фонда «Сэлэт», а до того четыре года возглавлял Лигу студентов Татарстана.

«Уверен, что Тимур Сулейманов достойно продолжит работу в решении поставленных задач», - сказал Песошин, обещав новому министру оказать необходимую поддержку.

Как сообщил Песошин, Дамир Фаттахов назначен заместителем руководителя Росмолодежи. Премьер отметил, что Дамир Фаттахов обещал не меняться в худшую сторону, а остаться искренним патриотом Татарстана. Раннее Фаттахов рассказал известной татарстанской бизнес-газете, что постарается полной мере применить опыт работы «на земле». «Также рассчитываю, что решения, которые будем принимать на федеральном уровне, станут полезны и для республики», – подчеркнул он. 

По словам Песошина, за время работы Дамир Фаттахов показал себя как высокопрофессиональный руководитель, имеющий авторитет среди сотрудников и коллег из правительства республики. «Один из индикаторов успешной работы — первое место в России в сфере реализации молодежной политики», – отметил глава Правительства РТ.

На смену Дамиру Фаттахову пришел хорошо известный в молодёжных кругах Тимур Сулейманов, прошедший все ступени реализации молодёжной политики. Новый министр по делам молодежи РТ поблагодарил коллег за доверие и поддержку: «Будем работать и стараться всеми силами оправдать ожидания. Продолжаем работать большой командой над начатыми делами по реализации молодежной политики», - подчеркнул Сулейманов. 

Теги: Министерство молодежи РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев