Логотип Идель
Статьи

Прямой эфир по психологической проблематике для родителей и детей

Завтра в 16.00 состоится прямой эфир по теме «Как помочь ребенку справиться с тревогой и беспокойством в начале учебного года», «Аутоагрессивное поведение, что это такое и как это предупредить?».

Завтра  в 16.00 состоится прямой эфир по теме «Как помочь ребенку справиться  с  тревогой  и  беспокойством  в  начале  учебного  года»,  «Аутоагрессивное поведение, что это такое и как это предупредить?».

Спикеры:

- Лушпаева  Ирина Игоревна, доцент кафедры педагогики, психологии и андрагогики ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», главный внештатный эксперт-психолога в системе образования Республики Татарстан

- Невоструева Людмила Михайловна, медицинский психолог кабинета социально-психологической помощи круглосуточной медицинской службы «Сердеш 129» ГАУЗ «Республиканская клиническая психиатрическая больница им. Академика В.М. Бехтерева Министерства здравоохранения Республики Татарстан».
- Нафиева  Зарина  Фаридовна–педагог-психолог,  специалист-суицидолог Государственного  автономного  образовательного  учреждения  для  детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток».

Ссылка: https://prav.tatarstan.ru/pressa/broadcast.htm

Телефон «горячей линии» (843) 294-96-10
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев