Логотип Идель
Статьи

Работа мечты существует!

Найдена самая чудесная работа на свете – воспитатель в «детском саду» для детенышей панд.

Найдена самая чудесная работа на свете – воспитатель в «детском саду» для детенышей панд.

Место, где расположен необычный детсад, находится в Китае. Это - научно-исследовательская база Чэнду, сообщает «МирТесен». Эта база, а, точнее, Центр создали в 1987 году с одной- единственной целью — увеличить популяцию панд.×

В этом «детском саду» ученые спасают маленьких представителей гигантских панд: этот вид находится под угрозой исчезновения. Сейчас в мире насчитывается всего лишь чуть более полутора тысяч особей.

Здесь о них заботятся с самого рождения. Размножение для панд — довольно сложный процесс. Каждая половозрелая самка способна на зачатие не более 2-3 дней в году, и может родить лишь одного малыша раз в несколько лет. Здесь созданы все условия для панд, которые проживают только в этой местности более 4000 лет», уточняется в информации.

Работа с этими мишками – сплошное наслаждение. Ведь их хочется постоянно тискать, гладить, играть с ними и просто любоваться их неуклюжей красотой.

Вот уже точно – работа мечты! Разве кто-то сможет отказаться от сплошной радости и наслаждения, да еще и зарплату за это регулярно получать?!

Есть, о чем мечтать!

 

Теги: панда работа, Китай

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев