Логотип Идель
Статьи

Регистрация на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» продлена

Срок регистрации участников конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» продлен до 5 марта включительно

Срок регистрации участников конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» продлен до 5 марта включительно. Данное решение было принято организаторами на основании просьб потенциальных участников: из-за сокращенной рабочей недели у части из них возникли затруднения с доступом к платформе. 

Эксперты отмечают огромный интерес к конкурсу. За пять недель, прошедших с момента старта, на участие в нем зарегистрировались более 10 тысяч человек со всей страны. Самые активные участники – представители возрастной группы 30-40 лет: на их долю приходится более 43% от общего числа регистраций. 

Подача заявок на конкурс осуществляется на сайте лидерыинтернета.рф. Зарегистрироваться на участие могут граждане РФ в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование, в том числе незаконченное, и профильный опыт работы. 
Напомним, организаторами конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» выступают АНО «Диалог» и Центры управления регионами. Конкурс проводится при поддержке АНО «Россия — страна возможностей».
 

Теги: лидеры-коммуникаций

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев