Логотип Идель
Статьи

«Театр-вентилятор» крутится на удаленке

Известный в Казани частный театр – творческая лаборатория – «Театр-вентилятор» ведет активную жизнь и в условиях ограничений в связи с коронавирусом.

Известный в Казани частный театр – творческая лаборатория – «Театр-вентилятор» ведет активную жизнь и в условиях ограничений в связи с коронавирусом.

В середине июля в творческой лаборатории «Театр-вентилятор» стартовали актерско-ораторские курсы, на которых каждый обучающийся сможет научиться «управлять дыханием и голосом, импровизировать, говорить чётко и привлекательно , работать с партнером и залом, находить эмоциональный баланс, управлять своим вниманием и вниманием зрителя», рассказывает в своих  соцсетях театр.

В театре основательно подходят к обучению тех, кто предполагает связать свою жизнь со сценой.

Так, на занятиях в «Театре-вентиляторе» можно освоить основы дыхания по знаменитой системе Стрельниковой, научиться правильной дикции, красивой грамотной речи и так далее – всему тому, что помогает, независимо от выбранной профессии – обрести уверенность и чувствовать себя комфортно перед большой аудиторией.

Напомним, Творческая Лаборатория "Театр-Вентилятор" - это камерный театр и творческий дом для тех, кто всегда хотел быть частью чего-то большого и настоящего!

«Здесь можно посмотреть на процесс творения спектаклей, музыкальных, дружественных и других объединяющих молодежь проектов, а так же стать его участником. Здесь можно научиться актёрскому и ораторскому мастерству, пластической импровизации, вокалу, игре на фортепиано, гитаре и барабанах у профессиональных, горящих своим делом и любовью к людям педагогов», - -говорится в презентации Творческой лаборатории.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев