Логотип Идель
Выборы

Казанцы, которые проголосовали, получили возможность бесплатно воспользоваться наземным общественным транспортом

Кроме того, все проголосовавшие жители столицы Татарстана могут пройти на стадион «Казань-Арена», где с 14:00 стартует масштабный праздник с участием группы «Любэ»

Традиционная казанская акция продолжается: 8 сентября в столице Татарстана проголосовавшие избиратели получают специальные браслеты «Я проголосовал». Обладатели браслетов получают возможность до конца дня бесплатно пользоваться услугами наземного общественного транспорта. 

 

Кроме того, все проголосовавшие жители столицы Татарстана могут пройти на стадион «Казань-Арена», где с 14:00 стартует масштабный праздник с участием группы «Любэ», Даны Соколовой, Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы», Гузель Уразовой, ВИА «Волга-Волга». В 22:00 праздник завершится салютом. На площадке перед «Казань-Ареной» будут проходить уникальные соревнования и показательные выступления по экстремальным видам спорта. Для любителей интеллектуального досуга пройдет «Литературный дворик» и киберспортивные состязания. Об этом сообщил начальник управления культуры Казанского исполкома Азат Абзалов.

 

– Мы приглашаем горожан целыми семьями, с детьми, – отметил Абзалов на брифинге с журналистами. – Самых маленьких казанцев ждут веселые аттракционы. С утра и до позднего вечера здесь пройдет масштабный праздник на любой вкус и возраст.

Теги: Госсовет, выборы, министры, президент рт

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев