Логотип Идель
Выборы

Лидер Партии РОСТА Олег Коробченко проголосовал на выборах в Госсовет Татарстана

Одним из первых пришел проголосовать на выборах в Госсовет РТ депутат горсовета Набережных Челнов Олег Коробченко.

Депутат Горсовета Набережных Челнов, лидер партийного списка Партии РОСТА Олег Коробченко проголосовал на выборах Госсовета Татарстана шестого созыва.

Одним из первых пришел проголосовать на выборах в Госсовет РТ депутат горсовета Набережных Челнов Олег Коробченко. Его участок для голосования находится в школе, где он учился - СОШ №25. Для Олега Коробченко это родной район города.

После голосования Коробченко сообщил журналистам:

«Сегодня замечательный солнечный день, одно удовольствие прийти на участок, проголосовать и сделать свой выбор. Я думаю, каждый челнинец должен потратить всего несколько минут своего времени и проголосовать, ведь от этого зависит будущее нашей республики».

На участок Олег Коробченко пришёл с букетом цветов. Он принёс их директору школы Ларисе Кузавковой – у неё сегодня день рождения.

В Татарстане 8 сентября проходит Единый день голосования. Жители республики выбирают депутатов Государственного Совета РТ. На 100 депутатских мандатов претендуют 430 кандидатов от восьми политических партий, а также кандидаты-самовыдвиженцы. Партия РОСТА выдвинула на выборы партийный список из 12 кандидатов, а также одного кандидата-одномандатника.

Выборы проходят при высокой явке избирателей. Голосование освещают 103 региональных и федеральных СМИ. За чистотой выборов следит беспрецедентно большой корпус наблюдателей: на отдельных участках до 25 человек.

Теги: Госсовет, выборы, министры, президент рт

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев